Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
Мобильная рабочая станция WM-NP2
WM-NP2 – это мобильная рабочая станция (тележка) второго поколения от компании Olympus, имеющая инновационную и практичную конструкцию, а также позволяющая разместить все основные компоненты видеоэндоскопической системы.
Конструкция тележки компактная и отличается малыми габаритами, занимает мало места в операционной, однако предоставляет полный доступ ко всем функциям систем Optera, EVIS EXERA III и LUCERA Elite.
Хранение
Мобильная тележка WM-NP2 обладает большой вместимостью и эргономичностью, благодаря этому обеспечивается быстрый доступ ко всем устройствам, которые потребуются во время выполнения эндоскопических манипуляций.
Положение монитора
Рукоятка ЖК-монитора позволяет оператору с легкостью передвигать его и оптимизировать положение для идеального просмотра. Это достигается благодаря встроенным газовому грифону и натянутым соединениям, обеспечивающим прекрасный баланс при использовании.
Выдвижной комплект
Благодаря выдвижным ящикам обеспечивается легкое и безопасное хранение разнообразных принадлежностей и устройств, обеспечивая практическое дополнение к рабочей станции. К одной рабочей станции могут быть присоединены несколько выдвижных ящиков.
Размещение кабелей
Оптимизированное и удобное расположение кабелей достигается посредством ряда кабельных каналов, которые интегрированы с рабочей станцией. Кабели размещаются в задней части рабочей тележки и сматываются в кабельную катушку.
Электрическая безопасность
Разделительный трансформатор имеет стандартное оснащение, обеспечивающее необходимой уровень электрической безопасности. Выход из трансформатора контролируется центральным переключателем. Таким образом имеется удобная возможность одновременного выключения и включения всего подсоединенного оборудования.
Держатель газового баллона
Мобильная рабочая станция WM-NP2 оборудована держателем для баллонов для инсуффляции CO2. Имеется возможность расположения, как одного, так и двух компонентов одновременно.
Технические характеристики
| Габариты: | |
| Высота (эндоскоп в нижнем положении) | 1370 мм |
| Высота (эндоскоп в верхнем положении) | 2140 мм |
| Высота (до верхнего лотка) | 1169 мм |
|
Высота (монитор с диагональю 26 дюймов в верхнем положении)
|
2073 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота (вкл. трансформатор) | 85 кг (без нагрузки) |
| Уровень нагрузки: | 20 кг |
| Верхняя полка | 30,5 кг каждая |
| Промежуточные полки | 30 кг |
| Базовая панель | |
|
Оборудование, хранящееся на мобильной рабочей станции, не должно превышать размера полки
|
|
| Ролики | 4 x 125 мм, 2 - с тормозами |
| Условия окружающей среды: | |
| Работа: | |
| температура | 10–40 °C |
| относительная влажность | 95% максимум |
| атмосферное давление | 700–1060 гПа |
| Хранение: | |
| температура | 40–70 °C |
| относительная влажность | 95% максимум |
| атмосферное давление | 700–1060 гПа |
| Разделительный трансформатор MAJ-1648: | |
| Входное напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Входная мощность (макс.) | 1900 Вт |
| Прерыватели цепи | 2x 9 А |
| Клеммы выравнивания потенциалов | 1 |
| Верхняя полка | ![]() |
| Средняя полка | ![]() |
| Базовая полка | ![]() |

Опциональные элементы
![]() MAJ-1638 Держатель для оптики |
![]() MAJ-1639 Держатель цилиндра с газом CO2 (одинарный) |
![]() MAJ-1640 Полка для клавиатуры |
![]() MAJ-1641 Рукоятка ЖК-монитора |
![]() MAJ-1642 IV-стойка |
![]() MAJ-1643 Выдвижной блок |
![]() MAJ-1653 Держатель цилиндра с газом CO2 (двойной) |
![]() MAJ-1655 Держатель PSU для монитора OEV261H |
![]() MAJ-1656 Держатель педального переключателя |
![]() MAJ-1657 Рукоятка для клавиатуры |
![]() MAJ-1658 Универсальный контейнер для хранения |
![]() MAJ-1659 Опорная консоль для оборудования |
![]() MAJ-1660 Крючок для кабеля |
![]() MAJ-1662 Рукоятка контрольной панели сиделок |
![]() MAJ-1664 Рукоятка контрольной панели сиделок |
![]() MAJ-1665 Держатель головки камеры |
![]() MAJ-1666 Боковая полка |
K7505088 Кабель адаптера
MAJ-155 Универсальный дисплей
MAJ-195 Крюк для крепления кабеля
MAJ-683 Шарнирный опорный рычак для EUS-зондов
MAJ-1647 Трансформатор 110-120 В
MAJ-1654 Эквипотенциальная контактная полоска
MAJ-1663 Набор для монтажа рукоятки EUS
MAJ-1985 Адаптер для CO2
MAJ-2149 Двойная рукоятка монитора





















