Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-218 Серповидная электрохирургическая петля для полипэктомии с металлической оболочкой многоразовая

MAJ-218 - Эндоскопический инструмент Olympus - многоразовая электрохирургическаясерповидная петля для полипэктомии с металлической оболочкой.

Особенности серповидной электрохирургической петли MAJ-218:
- Тонкая, мягкая проволка;
- Металлическая оболочка, снаружи и покрытая пластиком обеспечивает лучший толкающий эффект;
- Плетенная проволка для лучшей коагуляции;
- Петля используется в комплекте с оболочкой (MAJ-219)
и ручкой (MH-264); - Все компоненты многоразовые, автоклавируемые;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-218 |
|---|---|
| Номер модели | 028221 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| ø петли | 22 мм |
| ø проволоки | 0,4 мм |
| Комплектация |
MAJ-219 (металлическая оболочка)
и MH-264 (ручка)
|
| Область применения | Колоноскопия Гастроскопия |
