Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-219 Металлическая оболочка для электрохирургических петель

MAJ-219 - Металлическая оболочка, снаружи покрытая пластиком обеспечивает лучший толкающий эффект.
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-219 |
|---|---|
| Номер модели | 026421 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| ø петли | 25 мм |
| Используется с | MAJ-218, MH-264 |
| Область применения | Колоноскопия Гастроскопия |
