Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-221 Гексагональная электрохирургическая петля с металлической оболочкой многоразовая

MAJ-221 - Эндоскопический инструмент Olympus - Многоразовая гексагональная электрохирургическая петля с металлической оболочкой
Особенности гексагональной петли MAJ-221:
- Тонкая мягкая петля;
- Идеальна для резекции плоских полипов;
- Металлическая оболочка, снаружи покрытая пластиком обеспечивает лучший толкающий эффект;
- Плетенная проволка для лучшей коагуляции;
- Петля используется в комплекте с оболочкой (MAJ-219)
и ручкой (MH-264); - Все компоненты многоразовые, автоклавируемые;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-221 |
|---|---|
| Номер модели | 028223 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| ø петли | 22 мм |
| ø проволоки | 0,4 мм |
| Комплектация |
MAJ-219 (металлическая оболочка)
и MH-264 (ручка)
|
| Область применения | Колоноскопия Гастроскопия |

