Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-73 Инъекционная игла с многоразовой металлической оболочкой одноразовая
MAJ-73 - Эндоскопический инструмент Olympus - Одноразовая инъекционная игла
с многоразовой металлической оболочкой
Особенности одноразовой инъекционной иглы MAJ-73:
- Наружная металлическая оплетка многоразового использования;
- Эргономичная ручка с подтверждающим щелчком;
- Металлическая оплетка оболочки улучшает проникновение в слизистую оболочку;
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | MAJ-73 |
|---|---|
| Номер модели | 026539 |
| Количество (шт в уп.) | 6 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1650 мм |
| Длина иглы | 6 мм |
| ø иглы | 21G=0,8 мм |
| Используется с | металлическая оболочка MAJ-67 |
| Область применения | Гастроскопия, Бронхоскопия |
