Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-67 Наружный металлический тубус многоразовый
MAJ-67 - Эндоскопический инструмент Olympus - Многоразовый наружный металлический тубус для одноразовых инъекционных игл.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | MAJ-67 |
|---|---|
| Номер модели | 026991 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1650 мм |
| Длина иглы | 4 мм |
| ø иглы | 23G=0,6 мм |
| Используется с | инъекционные иглы MAJ-68, -71, -72, -73 |
| Область применения | Гастроскопия, Бронхоскопия |

