Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
Перистальтический насос AFU-100
Olympus AFU-100 - перистальтический насос, разработанный для совместной работы с электрохирургическим блоком Olympus ESG-100.
Максимальный поток, развиваемый этим роликовым насосом составляет 600 мл/мин, что позволяет эффективно промывать сильной струей жидкости через инструментальный канал эндоскопа и через инструменты серии EndoTherapy область лечебного воздействия
Перистальтический насос AFU-100 позволяет быстро установить трубки, имеет три предварительно настроенных режима работы, позволяет регулировать скорость потока жидкости, и просто интегрируется с электрохирургическим блоком ESG-100.
Производительность насоса — 10…270 мл/мин при использовании трубок с внутренним диаметром 3.2 мм (15 шт/кор, стерильные одноразовые, длина 0,5 м) и 20…600 мл/мин при использовании трубок с внутренним диаметром 4.8 мм (15 шт/кор, стерильные одноразовые, длина 0,5 м).
|
| Сетевой шнур |
| Руководство по экплуатации |
| Приобретается отдельно: |
| Набор насосных трубок (внутр. ⌀ 3,2 мм, длина 0,5 м, одноразовые, 15 шт/уп.) |
| Набор насосных трубок (внутр. ⌀ 4,8 мм, длина 0,5 м, одноразовые, 15 шт/уп.) |
Технические характеристики AFU-100:
| Подача жидкости | 10-270 мл/мин (при использовании насосной трубки внутр. ⌀ 3,2 мм) 20-600 мл/мин (при использовании насосной трубки внутр. ⌀ 4,8 мм) |
| Головка насоса | 4 ролика, съемная |
| Тип защиты | CF, Класс I |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность на входе | 60 ВА |
| Терминал для выравнивания потенциалов | Есть |
| Предохранитель для больших токов | 1 А |
| Габариты (ШхДхВ) | 295х430х115 мм |
| Вес (без педального переключателя) | 5,6 кг |
Схема подключения электрохирургической установки ESG-100 и перистальтического насоса AFU-100:
