Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
FD-411QR Электрохирургические гемостатические щипцы Coagrasper одноразовые

FD-411QR - Эндоскопический инструмент Olympus одноразового применения - электрохирургические гемостатические щипцы Coagrasper для полипэктомии, ESD, EMR

Особенности гемостатических щипцов Coagrasper FD-411QR:
- Для быстрого и надежного гемостаза при ESD;
- Анти-соскальзывающая конструкция;
- Упрощенный процесс коагуляции при захватывании;
- Вращающиеся;
- Уменьшенные бранши для тонких стенок кишечника;
- Стерильная упаковка;
Технические гемостатических щипцов Coagrasper FD-411QR:
| МОДЕЛЬ | FD-411QR |
|---|---|
| Номер модели | N3046230 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 3,2 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Ширина раскрытия браншей | 4 мм |
| Функции | вращающиеся только для колоноскопа длиной I |
| Область применения | Колоноскопия |
