Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-378 Серповидная электрохирургическая петля для полипэктомии многоразвоая

MAJ-378 - Эндоскопический инструмент Olympus - многоразовая электрохирургическая серповидная
петля для полипэктомии.

Особенности серповидной петли MAJ-378:
- Тонкая, мягкая проволка;
- Для эффективной и быстрой резекции ткани;
- Для резекции опухолей в бронхах;
- Все компоненты многоразовые, автоклавируемые;
- Петля используется в комплекте с оболочкой и ручкой:
оболочка MAJ-377
ручка MH-264
- Зеленая маркировка дистального конца
гарантирует полноеизвлечение устройства
из бронхоскопа и его надлежащее положение
при подаче тока;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-378 |
|---|---|
| Номер модели | 028227 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,0 мм |
| Рабочая длина | 1050 мм |
| ø петли | 13 мм |
| ø проволоки | 0,3 мм |
| Комплектация |
MAJ-377 (оболочка) и MH-264 (ручка)
|
| Область применения | Бронхоскопия, ЛОР |
