Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-11 Серповидная электрохирургическая петля для полипэктомии многоразовая

MAJ-11 - Эндоскопический инструмент Olympus - многоразовая электрохирургическая серповидная
петля для полипэктомии.

Особенности серповидной петли MAJ-11:
- Тонкая, мягкая проволка;
- Серповидная форма идеальна для резекции слизистой с использованием дистальной насадки;
- Для эффективной и быстрой резекции ткани;
- Для резекции опухолей в бронхах;
- Все компоненты многоразовые, автоклавируемые;
- Петля используется в комплекте с оболочкой и ручкой:
- оболочка MAJ-10
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-11 |
|---|---|
| Номер модели | 026001 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,0 мм |
| Рабочая длина | 1900 мм |
| ø петли | 23 мм |
| ø проволоки | 0,3 мм |
| Комплектация |
оболочка MAJ-10 и ручка MH-264
|
| Область применения | Колоноскопия, Гастроскопия |
