Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-22 Овальная электрохирургическая петля многоразовая

MAJ-22 - Эндоскопический инструмент Olympus - многоразовая электрохирургическая овальная петля для полипэктомии со стандартной плетеной проволокой.
Особенности электрохирургической петли MAJ-22:
- Овальная петля с широким отверстием;
- Стандартная плетеная проволока (0,43 мм);
- Все компоненты одноразовы, автоклавируемые;
- Используется с наружной пластиковой
оболочкой (MAJ-15) и ручкой (MH-264);
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-22 |
|---|---|
| Номер модели | 026022 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| ø петли | 15 мм |
| ø проволоки | 0,43 мм |
| Комплектация | используется с ручкой MH-264 и оболочкой MAJ-15 |
| Область применения | Колоноскопия Гастроскопия |

