Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-12 Гексагональная электрохирургическая петля многоразовая

MAJ-12 - Эндоскопический инструмент Olympus - одноразовая электрохирургическая гексагональная петля для полипэктомии.
Особенности гексагональной петли MAJ-12:
- Тонкая мягкая петля;
- Идеальны для резекции плоских полипов;
- Петли используются в комплекте с ручкой (MH-264);
- Все компоненты многоразовые, автоклавируемые;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-12 |
|---|---|
| Номер модели | 026002 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,0 мм |
| Рабочая длина | 1900 мм |
| ø петли | 23 мм |
| ø проволоки | 0,3 мм |
| Комплектация |
MAJ-10 (оболочка)
и MH-264 (ручка)
|
| Область применения | Колоноскопия Гастроскопия |

