Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-557 Серповидная электрохирургическая петля для полипэктомии многоразвоая

MAJ-557 - Эндоскопический инструмент Olympus - многоразовая электрохирургическая серповидная
петля для полипэктомии

Особенности серповидной петли MAJ-557:
- Тонкая, мягкая проволка;
- Для эффективной и быстрой резекции ткани;
- Все компоненты автоклавируемые;
- Петля используется в комплекте с оболочкой и ручкой:
- оболочка MAJ-377
- Зеленая маркировка дистального конца гарантирует полное
извлечение устройства из бронхоскопа и его надлежащее положение при подаче тока;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | MAJ-557 |
|---|---|
| Номер модели | 026971 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,0 мм |
| Рабочая длина | 1050 мм |
| ø петли | 23 мм |
| ø проволоки | 0,3 мм |
| Комплектация |
MAJ-377 (оболочка) и MH-264 (ручка)
|
| Область применения | Бронхоскопия |
