Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
SD-310Z-25 Овальная электрохирургическая петля многоразовая (набор)
SD-310Z-25 - Многоазовая овальная электрохирургическая петля в наборе. Петля используется с ручкой MH-264.
В состав набора входят:
- 2 толстые плетеные проволоки 0,47мм;
- 2 наружных пластиковых тубуса;
![]() |
![]() |
![]() |
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | SD-310Z-25 |
|---|---|
| Номер модели | N3041130 |
| Количество (шт в уп.) | 1 набор (2 ппроволки + 2 тубуса) |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 3000 мм |
| ø петли | 25 мм |
| ø проволоки | 0,47 мм |
| Комплектация | используется с ручкой MH-264 |
| Область применения | Энтероскопия |



