Поставки эндоскопического оборудования OLYMPUS 8 (495) 118-93-72 | info@endo.com.ru | Отправить запрос
MAJ-75 Инъекционная игла с многоразовой металлической оболочкой одноразовая
MAJ-75 - Эндоскопический инструмент Olympus - Одноразовая инъекционная игла с многоразовой металлической оболочкой
Особенности одноразовой инъекционной иглы MAJ-75:
- Наружная металлическая оплетка многоразового использования;
- Эргономичная ручка с подтверждающим щелчком;
- Металлическая оплетка оболочки улучшает проникновение в слизистую оболочку;
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | MAJ-75 |
|---|---|
| Номер модели | 026540 |
| Количество (шт в уп.) | 6 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,0 мм |
| Рабочая длина | 1650 мм |
| Длина иглы | 4 мм |
| ø иглы | 23G=0,6 мм |
| Используется с | металлическая оболочка MAJ-74 |
| Область применения | Гастроскопия, Бронхоскопия, ЛОР |
